一般社団法人オダックス・ジャパン北海道のウェブサイトです。通称・略称〜AJH、AJ-Hokkaido、AJ北海道

AJ北海道で実施したBRMのリザルトを掲載しています。

2019年度

BRM428北海道200km美唄 リザルト

BRM428北海道200km美唄(4/28 北海道) 実施日2019年4月28日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
東 和史郎 3701-16 DNF AZUMA Kazushiro    
安達 隆征   10:42 ADACHI Takayuki 708398
安達 拓也   8:47 ADACHI Takuya 708399
阿部 悦夫   12:34 ABE Etsuo   708400
五十嵐 岳紀 4995-19 13:04 IGARASHI Takenori 708401
池田 正義 3703-16 12:38 IKEDA Masayoshi 708402
池永 冬樹 4993-19 DNF IKENAGA Fuyuki  
石井 宣匡 4153-17 11:24 ISHII Nobutada   708403
石井 陽太   11:09 ISHII Youta 708404
石倉 正人 3823-17 DNS ISHIKURA Masato  
石塚 かおり   DNS ISHIZUKA Kaori    
石間 俊之 1739-14 10:29 ISHIMA Toshiyuki 708405
泉 大樹   12:28 IZUMI Daiki 708406
伊藤 秀峰   10:13 ITO Hidetaka 708407
伊東 由裕 3577-16 9:01 ITO Yoshihiro 708408
上田 章弘   11:52 UEDA Akihiro 708409
瓜 真幸 3358-15 10:36 URI Naoyuki 708410
大鎌 茂子   9:27 OKAMA Shigeko   708411
大塚 元博   12:15 OHTSUKA Motohiro   708412
大西 昭夫   9:55 OHNISHI Akio 708413
大場 雄一郎 1863-14 10:03 OHBA Yuuichirou   708414
岡崎 聖子   9:01 OKAZAKI Seiko   708415
尾方 進吾 4492-18 8:55 OGATA Shingo   708416
岡山 多恵   11:24 OKAYAMA Tae   708417
沖田 敏明 4537-18 DNF OKITA Toshiaki  
尾崎 弘光 3373-15 DNF OZAKI Hiromitu  
小野寺 信勝   DNS ONODERA Nobukatsu  
小谷松 努   10:43 OYAMATSU Tsutomu 708418
加藤 晴大   DNS KATO Haruhiro  
加藤 浩克 3251-15 11:52 KATO Hirokatsu   708419
加藤 豊   9:32 KATOU Yutaka   708420
金子 義輝   11:46 KANEKO Yoshiteru   708421
加茂 晋吾   11:24 KAMO Shingo   708422
河野 由香里   12:13 KAWANO Yukari 708423
木越 陽雲   13:07 KIGOSHI Yakumo 708424
岸 祐一 1660-14 10:03 KISHI Yuichi 708425
北田 順也 2803-14 DNS KITADA Junya  
木谷 弥彦 2476-14 DNS KIYA Mitsuhiko  
工藤 和彦 4138-17 11:24 KUDO Kazuhiko   708426
工藤 将洋   11:04 KUDO Masahiro   708427
熊坂 満   10:03 KUMASAKA Mitsuru   708428
小山 久一   11:04 KOYAMA Hisaichi   708429
紺野 耕平   10:35 KONNO Kouhei   708430
坂上 裕幸   11:04 SAKAGAMI Hiroyuki 708431
佐々木 敬仁   8:30 SASAKI Norihito   708432
佐々木 紀幸 3272-15 8:38 SASAKI Noriyuki 708433
佐々木 祥光   10:43 SASAKI Yoshimitsu 708434
佐藤 洋介 4441-18 13:07 SATO Yosuke   708435
佐野 博之 4021-17 DNF SANO Hiroyuki  
三本菅 淳一 4687-18 9:27 SAMBONSUGA Junichi   708436
柴田 啓佑 4948-19 DNS SHIBATA Keisuke  
霜鳥 高宏   9:39 SHIMOTORI Takahiro 708437
城田 健治 4990-19 11:12 SHIROTA Kenji 708438
城山 剛一   8:58 SHIROYAMA Takahito   708439
菅野 敏明   11:46 SUGANO Toshiaki   708440
菅野 誠仁   11:46 SUGANO Masahito   708441
鈴木 章仁   10:36 SUZUKI Fumihito 708442
関根 卓也 4857-19 12:07 SEKINE Takuya 708443
高嶋 亮介   12:17 TAKASHIMA Ryosuke 708444
高野 省輝   10:21 TAKANO Seiki 708445
高橋 淑紹 4708-18 12:17 TAKAHASHI Toshiaki 708446
滝口 勇二   8:23 TAKIGUCHI Yuji   708447
田口 幸枝   11:24 TAGUCHI Sachie 708448
武野 純一郎   10:50 TAKENO Junichiro   708449
田澤 裕司 4931-19 12:12 TAZAWA Yuji 708450
龍山 聴   10:50 TATSUYAMA Akira 708451
伊達 和哉   11:52 DATE Kazuya 708452
田中 淳一 1274-14 8:05 TANAKA Junichi   708453
田中 麻耶   10:13 TANAKA Maya 708454
田巻 利一   12:17 TAMAKI Toshikazu 708455
千野 遼太   DNF CHINO Ryota  
辻 奈穂美   DNS TSUJI Naomi  
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou  
堂田 敏文 4108-17 8:47 DODA Toshifumi   708456
富永 俊   DNS TOMINAGA Takashi  
長岡 公高   12:17 NAGAOKA Kimitaka   708457
中村 憲昭   10:35 NAKAMURA Noriaki   708458
中山 未恵   11:15 NAKAYAMA Mie   708459
並川 嵩広   DNF NAMIKAWA Takahiro  
奈良 亮 3729-16 12:16 NARA Ryo 708460
南部 史彦   DNS NANBU Fumihiko  
西口 嘉和 4498-18 8:22 NISHIGUCHI Yoshikazu 708461
西舘 潤 4543-18 10:12 NISHIDATE Jun 708462
野崎 聖詞 4724-19 11:27 NOZAKI Kiyoshi   708463
野﨑 哲也   9:39 NOZAKI Tetsuya 708464
野村 勝一 4994-19 12:16 NOMURA Syoichi 708465
野村 忠史 1798-14 8:53 NOMURA Tadashi 708466
野村 亨   9:12 NOMURA Tooru   708467
畑中 英司 2432-14 DNS HATANAKA Eiji  
畑中 幸太郎   13:07 HATANAKA Kotaro   708468
平谷 修平 4965-19 8:27 HIRATANI Shuhei 708469
深野 愼介 2776-14 11:09 FUKANO Shinsuke   708470
細川 椋太   12:17 HOSOKAWA Ryota 708471
細谷 和幸   DNS HOSOYA Kazuyuki  
本間 麻里   12:13 HONMA Mari 708472
松田 隼人   9:53 MATSUDA Hayato 708473
真原 拓海   11:23 MABARA Takumi 708474
万年 尚人   8:05 MANNEN Naoto   708475
三浦 崇   DNF MIURA Takashi  
三浦 靖典   12:32 MIURA Yasunori   708476
三上 稔彦 4920-19 11:58 MIKAMI Toshihiko 708477
三川 豊章 2489-14 10:03 MIKAWA Toyoaki 708478
宮川 敏彰   9:55 MIYAKAWA Toshiaki 708479
宮田 剛志   DNS MIYATA Takeshi  
宮西 満   11:15 MIYANISHI Mitsuru   708480
森田 有紀 4981-19 13:07 MORITA Yuki 708481
安澤 拓也   10:41 YASUZAWA Takuya   708482
山﨑 義明 4764-19 10:43 YAMAZAKI Yoshiaki   708483
山下 修二 3685-16 8:55 YAMASHITA Shuji   708484
山元 浩一   10:03 YAMAMOTO Koichi 708485
横山 陽一   12:23 YOKOYAMA Youichi   708486
吉岡 直樹   10:50 YOSHIOKA Naoki   708487
吉村 克也   9:48 YOSIMURA Katuya   708488
吉本 英子 2084-14 10:03 YOSHIMOTO Eiko   708489
吉本 隆宏 2083-14 10:03 YOSHIMOTO Takahiro   708490
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 7:25 RUTHVENSTUART Peter   708491
若杉 智哉   12:16 WAKASUGI Tomoya   708492
我妻 典俊   9:39 WAGATUMA Noritoshi   708493
 

BRM505北海道200km函館 リザルト

BRM505北海道200km函館(5/5 北海道) 実施日2019年5月5日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
青山 大介   7:31 AOYAMA Daisuke   710717
石井 陽太   11:09 ISHII Youta 710718
石川 竜次   9:53 ISHIKAWA Ryuuji   710719
伊藤 秀峰   7:47 ITO Hidetaka   710720
稲崎 新 4017-17 10:01 INAZAKI Arata   710721
大西 昭夫   8:24 OHNISHI Akio 710722
岡崎 聖子   11:11 OKAZAKI Seiko   710723
落合 隆太   8:32 OCHIAI Ryuta 710724
尾畠 圭一   DNS OBATA Keiiti    
片桐 恭弘 2414-14 9:46 KATAGIRI Yasuhiro   710725
鎌田 英輔   10:41 KAMADA Eisuke 710726
鎌田 英彦 1282-14 10:41 KAMADA Hidehiko   710727
木谷 弥彦 2476-14 7:58 KIYA Mitsuhiko   710728
小松平 孝弘 4429-18 9:13 KOMATSUDAIRA Takahiro   710729
境 栄和 4254-17 9:56 SAKAI Tomokazu    
坂本 文子   9:59 SAKAMOTO Ayako 710731
坂本 大   10:19 SAKAMOTO Dai 710732
佐野 博之 4021-17 9:44 SANO Hiroyuki 710733
澤谷 秀敏   7:28 SAWAYA Hidetoshi   710734
菅野 敏明   9:30 SUGANO Toshiaki   710735
杉村 康雄   8:05 SUGIMURA Yasuo 710736
鈴木 学   8:50 SUZUKI Manabu 710737
銭谷 茂信   7:31 ZENIYA Shigenobu 710738
滝口 勇二   7:26 TAKIGUCHI Yuji   710739
竹内 浩司   DNS TAKEUCHI Koji    
田中 朗   8:14 TANAKA Akira 710740
中江 大樹   8:14 NAKAE Daiki   710741
長沼 孝征 4744-19 DNS NAGANUMA Takayuki  
中村 頼和   DNS NAKAMURA Yorikazu    
野原 俊平   DNS NOHARA Shumpei    
長谷川 守隆   8:14 HASEGAWA Moritaka 710742
林 繁晴   8:14 HAYASHI Shigeharu 710743
源 貴史 4478-18 10:15 MINAMOTO Takashi 710744
宮地 隆行   8:32 MIYACHI Takayuki 710745
安島 敬士   10:01 YASUJIMA Takashi   710746
山内 英敬   8:25 YAMAUCHI Hidenori 710747
山口 宏一 2814-14 12:01 YAMAGUCHI Kouichi 710748
山下 修二 3685-16 7:26 YAMASHITA Shuji   710749
山田 恭一   10:00 YAMADA Kyouichi   710750
吉井 明   DNS YOSHII Akira    
吉本 隆宏 2083-14 9:07 YOSHIMOTO Takahiro   710751
リヴァーズ ダミアン   7:31 RIVERS Damian   710752
渡邊 豊   10:07 WATANABE Yutaka 710753
 

BRM511北海道300kmトトロ リザルト

BRM511北海道300kmトトロ(5/11 北海道) 実施日2019年5月11日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
安達 隆征   18:47 ADACHI Takayuki 243678
安達 拓也   17:45 ADACHI Takuya 243679
石川 清貴 4573-18 DNS ISHIKAWA Kiyotaka    
石倉 正人 3823-17 DNS ISHIKURA Masato    
石間 俊之 1739-14 15:21 ISHIMA Toshiyuki 243680
泉 大樹   18:39 IZUMI Daiki 243681
稲崎 新 4017-17 DNS INAZAKI Arata    
瓜 真幸 3358-15 16:49 URI Naoyuki 243682
大塚 元博   19:24 OHTSUKA Motohiro   243683
大西 昭夫   13:54 OHNISHI Akio 243684
大野 雄一   DNS OHNO Yuichi    
大場 雄一郎 1863-14 14:57 OHBA Yuuichirou   243685
岡崎 聖子   15:06 OKAZAKI Seiko   243686
尾方 進吾 4492-18 14:36 OGATA Shingo   243687
岡山 多恵   17:30 OKAYAMA Tae   243688
奥村 裕樹 3273-15 17:45 OKUMURA Hiroki   243689
加藤 秀成 3090-15 17:52 KATO Hidenari 243690
金子 義輝   18:29 KANEKO Yoshiteru 243691
河野 由香里   16:06 KAWANO Yukari 243692
岸 祐一 1660-14 16:29 KISHI Yuichi 243693
工藤 和彦 4138-17 17:30 KUDO Kazuhiko   243694
工藤 将洋   17:14 KUDO Masahiro 243695
越川 拓実   DNS KOSHIKAWA Takumi    
小山 久一   17:14 KOYAMA Hisaichi   243696
紺野 耕平   DNS KONNO Kouhei    
境 栄和 4254-17 18:29 SAKAI Tomokazu   243697
佐々木 杉夫   11:26 SASAKI Sugio   243698
佐々木 敬仁   13:12 SASAKI Norihito 243699
佐々木 紀幸 3272-15 13:31 SASAKI Noriyuki 243700
佐藤 雅裕 4230-17 DNS SATOU Masahiro    
佐藤 洋介 4441-18 16:04 SATO Yosuke   243701
佐野 貴志   DNS SANO Takashi    
三本菅 淳一 4687-18 DNS SAMBONSUGA Junichi    
篠宮 章浩   13:22 SHINOMIYA Akihiro   243702
島田 裕之 2096-14 15:56 SHIMADA Hiroyuki   243703
霜鳥 高宏   13:04 SHIMOTORI Takahiro 243704
城田 健治 4990-19 15:31 SHIROTA Kenji 243705
城山 剛一   12:43 SHIROYAMA Takahito   243706
菅野 敏明   18:29 SUGANO Toshiaki   243707
鈴木 章仁   16:49 SUZUKI Fumihito 243708
高野 省輝   17:14 TAKANO Seiki 243709
高橋 淑紹 4708-18 17:14 TAKAHASHI Toshiaki 243710
滝口 勇二   12:59 TAKIGUCHI Yuji   243711
田口 幸枝   18:29 TAGUCHI Sachie 243712
伊達 和哉   16:04 DATE Kazuya 243713
田所 剛   14:43 TADOKORO Takeshi   243714
千野 遼太   DNF CHINO Ryota    
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou    
堂田 敏文 4108-17 13:57 DODA Toshifumi   243715
長岡 公高   17:44 NAGAOKA Kimitaka   243716
長勢 直美 1277-14 17:52 NAGASE Naomi   243717
中村 淳一 3394-15 16:08 NAKAMURA Junichi   243718
中山 未恵   18:29 NAKAYAMA Mie   243719
並川 嵩広   17:57 NAMIKAWA Takahiro   243720
新関 仁智   12:21 NIISEKI Yoshinori 243721
西川 直樹   16:08 NISHIKAWA Naoki   243722
西口 嘉和 4498-18 14:03 NISHIGUCHI Yoshikazu 243723
野崎 映子   18:39 NOZAKI Eiko 243724
野﨑 哲也   DNS NOZAKI Tetsuya    
信本 雅司   13:38 NOBUMOTO Masaji   243725
野村 忠史 1798-14 DNF NOMURA Tadashi    
畑中 英司 2432-14 DNS HATANAKA Eiji    
畑中 幸太郎   17:40 HATANAKA Kotaro   243726
深野 愼介 2776-14 16:59 FUKANO Shinsuke   243727
細川 椋太   16:29 HOSOKAWA Ryota   243728
本間 麻里   16:04 HONMA Mari 243729
真原 拓海   17:58 MABARA Takumi 243730
三浦 崇   17:45 MIURA Takashi 243731
三上 稔彦 4920-19 17:40 MIKAMI Toshihiko 243732
三川 豊章 2489-14 18:29 MIKAWA Toyoaki 243733
宮川 敏彰   15:24 MIYAKAWA Toshiaki 243734
宮田 剛志   16:12 MIYATA Takeshi 243735
森田 有紀 4981-19 18:29 MORITA Yuki 243736
森谷 茂   DNS MORIYA Shigeru    
安澤 拓也   15:31 YASUZAWA Takuya 243737
安島 敬士   12:59 YASUJIMA Takashi   243738
柳澤 利宏   DNS YANAGISAWA Toshihiro    
山﨑 義明 4764-19 16:12 YAMAZAKI Yoshiaki 243739
山中 健 2794-14 DNF YAMANAKA Takeshi    
山元 浩一   DNF YAMAMOTO Koichi    
吉本 英子 2084-14 16:08 YOSHIMOTO Eiko   243740
吉本 隆宏 2083-14 16:12 YOSHIMOTO Takahiro   243741
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 11:47 RUTHVENSTUART Peter   243742
我妻 典俊   16:07 WAGATUMA Noritoshi   243743
脇山 潤   14:03 WAKIYAMA Jun 243744
 

リザルト掲載の変更について 2019.5/26

オダックス・ジャパンがリザルトデータベースを公開しました。AJ北海道主催ブルべのリザルトは、下記のAudax Japanリザルトページから確認することができます。
LinkIconAudax Japan リザルト検索ページ
今後、AJ北海道では仮リザルトを掲載しますがリザルト確定後の認定番号(正式なリザルト)については、AJ北海道のサイト上では掲載しません。上記のAJリザルトページにてご確認ください。
ブルべ終了後、仮リザルト発表から認定番号発行までは日数を要します。上記のサイトにて認定番号を確認したいブルべのリザルトが掲載されていない場合、まだ認定番号は発行されておりません。

BRM525北海道400km石狩平野 仮リザルト(主催者集計速報2019.5/27)

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。期限は掲載日から3日間とします。

BRM525北海道400km石狩平野(5/25 北海道) 実施日2019年5月25日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル
阿川 雅教   DNS AGAWA Masanori  
安達 拓也   DNS ADACHI Takuya  
石倉 正人 3823-17 DNS ISHIKURA Masato  
石間 俊之 1739-14 24:07 ISHIMA Toshiyuki
泉 大樹   25:49 IZUMI Daiki
瓜 真幸 3358-15 22:41 URI Naoyuki
大塚 元博   DNS OHTSUKA Motohiro  
岡崎 聖子   23:08 OKAZAKI Seiko  
尾方 進吾 4492-18 23:09 OGATA Shingo  
岡山 多恵   23:47 OKAYAMA Tae  
沖田 敏明 4537-18 20:08 OKITA Toshiaki
奥村 裕樹 3273-15 24:06 OKUMURA Hiroki  
尾崎 弘光 3373-15 23:19 OZAKI Hiromitu  
加藤 秀成 3090-15 23:46 KATO Hidenari
加藤 豊   23:46 KATOU Yutaka  
金子 義輝   22:41 KANEKO Yoshiteru
河野 由香里   23:40 KAWANO Yukari
岸澤 隆 4937-19 25:48 KISHIZAWA Takashi
木谷 弥彦 2476-14 17:08 KIYA Mitsuhiko  
工藤 和彦 4138-17 23:49 KUDO Kazuhiko  
近藤 宏   DNF KONDO Hiroshi  
昆野 功 4464-18 17:54 KONNO Isao  
佐々木 敬仁   17:56 SASAKI Norihito
佐々木 紀幸 3272-15 DNF SASAKI Noriyuki  
佐藤 雅裕 4230-17 22:10 SATOU Masahiro
佐藤 洋介 4441-18 23:09 SATO Yosuke
佐野 貴志   23:20 SANO Takashi
信濃 卓郎 2407-14 18:15 SHINANO Takuro  
篠宮 章浩   18:38 SHINOMIYA Akihiro  
島田 裕之 2096-14 21:43 SHIMADA Hiroyuki  
霜鳥 高宏   DNS SHIMOTORI Takahiro  
城田 健治 4990-19 20:50 SHIROTA Kenji
城山 剛一   18:29 SHIROYAMA Takahito  
鈴木 章仁   22:39 SUZUKI Fumihito
高野 省輝   23:17 TAKANO Seiki
高橋 淑紹 4708-18 25:06 TAKAHASHI Toshiaki
滝口 勇二   18:29 TAKIGUCHI Yuji  
伊達 和哉   25:49 DATE Kazuya
堂田 敏文 4108-17 19:49 DODA Toshifumi  
戸島 洋和   DNS TOSHIMA Hirokazu  
長岡 公高   24:50 NAGAOKA Kimitaka  
長勢 直美 1277-14 DNS NAGASE Naomi  
中村 淳一 3394-15 23:18 NAKAMURA Junichi  
中村 悠太 4245-17 23:17 NAKAMURA Yuta
並川 嵩広   DNS NAMIKAWA Takahiro  
野崎 聖詞 4724-19 23:47 NOZAKI Kiyoshi  
野﨑 哲也   21:46 NOZAKI Tetsuya
信本 雅司   18:05 NOBUMOTO Masaji  
野村 忠史 1798-14 DNF NOMURA Tadashi  
畑中 幸太郎   23:09 HATANAKA Kotaro  
早川 吉郎 1247-14 DNS HAYAKAWA Yoshiro  
深野 愼介 2776-14 24:42 FUKANO Shinsuke  
細川 椋太   23:19 HOSOKAWA Ryota
堀川 洋志 2816-14 DNS HORIKAWA Hiroshi  
本間 麻里   23:40 HONMA Mari
真原 拓海   DNS MABARA Takumi  
三浦 崇   DNS MIURA Takashi  
三川 豊章 2489-14 25:35 MIKAWA Toyoaki
宮川 敏彰   DNS MIYAKAWA Toshiaki  
宮崎 誠 3516-16 DNF MIYAZAKI Makoto  
宮田 剛志   DNS MIYATA Takeshi  
安澤 拓也   23:16 YASUZAWA Takuya
安島 敬士   17:38 YASUJIMA Takashi  
山﨑 義明 4764-19 25:48 YAMAZAKI Yoshiaki
山下 修二 3685-16 20:06 YAMASHITA Shuji  
山中 健 2794-14 26:39 YAMANAKA Takeshi  
横山 陽一   25:12 YOKOYAMA Youichi  
吉田 仁 1894-14 23:44 YOSHIDA Hitoshi
吉村 克也   23:21 YOSIMURA Katuya  
吉本 英子 2084-14 20:54 YOSHIMOTO Eiko  
吉本 隆宏 2083-14 20:54 YOSHIMOTO Takahiro  
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 17:00 RUTHVENSTUART Peter  
若杉 智哉   24:56 WAKASUGI Tomoya  
我妻 典俊   21:28 WAGATUMA Noritoshi  
 

BRM609北海道200km新十勝 仮リザルト(主催者集計速報2019.6/14)

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。期限は掲載日から3日間とします。ACP認定番号が発行されたら、正式リザルトはLinkIconAJのリザルトページに掲載されます。

BRM609北海道200km新十勝(6/9 北海道) 実施日2019年6月9日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル
相澤 翔太   DNF AIZAWA Shota  
足立 享哉   11:46 ADACHI Yukihito  
阿部 元一 3147-15 DNS ABE Motokazu  
飯沼 活文   DNF IINUMA Katufumi  
五十嵐 岳紀 4995-19 DNF IGARASHI Takenori  
石原 拓美 4915-19 11:20 ISHIHARA Takumi
礒野 照弘   DNS ISONO Teruhiro  
伊藤 秀峰   DNS ITO Hidetaka  
Okubo Toshio   10:19 OKUBO Toshio  
大西 人史   13:25 ONISHI Hitoshi  
沖田 敏明 4537-18 10:04 OKITA Toshiaki
奥村 裕樹 3273-15 12:00 OKUMURA Hiroki
河西 敏彦   10:49 KASAI Toshihiko
河野 由香里   10:52 KAWANO Yukari
北田 順也 2803-14 DNS KITADA Junya  
北山 順二   10:21 KITAYAMA Junji  
木谷 弥彦 2476-14 7:56 KIYA Mitsuhiko  
熊野 敦   10:55 KUMANO Atsushi
国分 仙幸   11:49 KOKUBUN Noriyuki
小島 徹   7:48 KOJIMA Tooru  
櫻田 卓也   DNF SAKURADA Takuya  
笹原 和広   DNS SASAHARA Kazuhiro  
佐藤 さおり   10:16 SATOU Saori  
佐藤 友紀 3611-16 8:15 SATO Yuki  
佐藤 洋介 4441-18 10:51 SATO Yosuke  
佐野 貴志   11:12 SANO Takashi
志賀 徹也   7:48 SHIGA Tetsuya  
信濃 卓郎 2407-14 9:46 SHINANO Takuro  
島田 暢   10:19 SHIMADA Mitsuru
白木 美幸   10:16 SHIRAKI Miyuki  
菅野 敏明   10:55 SUGANO Toshiaki  
鈴木 崇敬   10:02 SUZUKI Takahiro
鈴木 章仁   10:59 SUZUKI Fumihito
高島 要   9:53 TAKASHIMA Kaname
高野 省輝   11:17 TAKANO Seiki  
田所 剛   10:53 TADOKORO Takeshi  
田中 淳一 1274-14 8:51 TANAKA Junichi  
田中 麻耶   DNS TANAKA Maya  
対馬 磨弥   11:07 TSUSHIMA Maya  
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou  
土屋 隆幸 2933-14 11:07 TSUCHIYA Takayuki  
土屋 政人   9:43 TSUCHIYA Masato
長勢 直美 1277-14 13:00 NAGASE Naomi  
中林 恵市   9:33 NAKABAYASHI Keiichi  
中村 淳一 3394-15 10:58 NAKAMURA Junichi  
成田 豊   10:48 NARITA Yutaka
西川 直樹   11:31 NISHIKAWA Naoki  
西口 嘉和 4498-18 8:51 NISHIGUCHI Yoshikazu
西田 陽洋   12:03 NISHIDA Akihiro  
野村 勝巳   11:47 NOMURA Katsushi  
濱田 力範   7:49 HAMADA Rikinori  
早川 吉郎 1247-14 13:00 HAYAKAWA Yoshiro  
林 誠 4206-17 10:29 HAYASHI Sei  
深野 愼介 2776-14 DNS FUKANO Shinsuke  
冨士元 昭彦   11:10 FUJIMOTO Akihiko  
細谷 和幸   9:20 HOSOYA Kazuyuki  
堀川 洋志 2816-14 9:46 HORIKAWA Hiroshi  
三浦 敦史   10:49 MIURA Atsushi
三浦 崇   11:18 MIURA Takashi
三上 稔彦 4920-19 DNF MIKAMI Toshihiko  
村上 寛史 2658-14 13:00 MURAKAMI Hiroshi
森谷 茂   11:24 MORIYA Shigeru  
安島 敬士   10:54 YASUJIMA Takashi  
山上 貴礼   DNS YAMAGAMI Kihiro  
山川 功務 4160-17 12:03 YAMAKAWA Norichika
山口 宏一 2814-14 12:52 YAMAGUCHI Kouichi  
山下 修二 3685-16 10:04 YAMASHITA Shuji  
吉田 仁 1894-14 13:00 YOSHIDA Hitoshi
吉村 克也   10:58 YOSIMURA Katuya  
吉本 英子 2084-14 10:11 YOSHIMOTO Eiko  
吉本 隆宏 2083-14 10:11 YOSHIMOTO Takahiro  
脇山 潤   9:15 WAKIYAMA Jun
渡邊 誠志   12:46 WATANABE Seiji  
渡邊 拓郎   DNF WATANABE Takuro  
 

BRM622北海道600km紋別 仮リザルト(主催者集計速報2019.6/24)更新2019.6/29

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。
期限は掲載日から3日間とします。ACP認定番号が発行されたら、正式リザルトはLinkIconAJのリザルトページに掲載されます。

BRM622北海道600km紋別(6/22 北海道) 実施日2019年6月22日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 DNS RUTHVENSTUART Peter  
飛鳥馬 隆二   DNF ASUMA Ryuji  
安達 隆征   DNS ADACHI Takayuki  
足立 享哉   36:44 ADACHI Yukihito  
石井 正典   38:49 ISHII Masanori  
石倉 正人 3823-17 DNS ISHIKURA Masato  
石間 俊之 1739-14 38:33 ISHIMA Toshiyuki  
稲崎 新 4017-17 DNF INAZAKI Arata  
瓜 真幸 3358-15 38:52 URI Naoyuki
岡崎 聖子   37:39 OKAZAKI Seiko  
岡山 多恵   39:49 OKAYAMA Tae  
尾崎 勝一 1529-14 DNS OZAKI Shoichi  
尾崎 弘光 3373-15 DNS OZAKI Hiromitu  
片桐 恭弘 2414-14 39:30 KATAGIRI Yasuhiro
加藤 豊   DNS KATOU Yutaka  
金谷 延幸 5023-19 DNS KANAYA Nobuyuki  
川久保 洋 1135-14 DNS KAWAKUBO Yo  
河野 由香里   38:13 KAWANO Yukari
河辺 信也 1220-14 DNF KAWABE Shinya  
工藤 和彦 4138-17 39:51 KUDO Kazuhiko  
久保田 智也 1551-14 36:04 KUBOTA Tomoya  
小寺 寛志 4762-19 DNS KODERA Hiroshi  
小林 秀行 1236-14 38:43 KOBAYASHI Hideyuki  
小山 久一   39:50 KOYAMA Hisaichi  
境 栄和 4254-17 DNF SAKAI Tomokazu  
佐々木 紀幸 3272-15 35:05 SASAKI Noriyuki
佐藤 正人 2927-14 39:11 SATOU Masahito
佐藤 雅裕 4230-17 38:20 SATOU Masahiro
佐藤 友紀 3611-16 DNS SATO Yuki  
佐藤 洋介 4441-18 DNF SATO Yosuke  
佐野 貴志   37:51 SANO Takashi
信濃 卓郎 2407-14 34:16 SHINANO Takuro  
篠宮 章浩   34:24 SHINOMIYA Akihiro  
島田 裕之 2096-14 38:22 SHIMADA Hiroyuki  
霜鳥 高宏   DNS SHIMOTORI Takahiro  
城田 健治 4990-19 38:21 SHIROTA Kenji
城山 剛一   35:39 SHIROYAMA Takahito  
高野 省輝   38:49 TAKANO Seiki
高橋 淑紹 4708-18 38:56 TAKAHASHI Toshiaki  
滝田 圭 3246-15 DNF TAKITA Kei  
田口 幸枝   DNF TAGUCHI Sachie  
田所 剛   DNS TADOKORO Takeshi  
田中 慶彦   35:39 TANAKA Yoshihiko  
田部井 徹 1106-14 DNS TABEI Toru  
チャン クンイー 3608-16 DNS CHAN Koon yee  
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou  
津村 明彦 2272-14 DNS TSUMURA Akihiko  
堂田 敏文 4108-17 DNS DODA Toshifumi  
都鳥 真也 2796-14 DNS TODORI Shinya  
長勢 直美 1277-14 38:51 NAGASE Naomi  
中田 誠一 1651-14 38:37 NAKATA Seiichi  
中村 淳一 3394-15 38:19 NAKAMURA Junichi
成田 豊   38:44 NARITA Yutaka
西川 直樹   38:48 NISHIKAWA Naoki  
仁科 勇作 4291-18 DNS NISHINA Yusaku  
野﨑 哲也   DNS NOZAKI Tetsuya  
野村 忠史 1798-14 35:27 NOMURA Tadashi
橋本 幸樹 4991-19 39:05 HASHIMOTO Koki
深野 愼介 2776-14 38:49 FUKANO Shinsuke  
堀川 洋志 2816-14 DNS HORIKAWA Hiroshi  
本間 麻里   DNF HONMA Mari  
前野 太志 1904-14 33:34 MAENO Takayuki  
三川 豊章 2489-14 DNS MIKAWA Toyoaki  
三澤 義明フィリップ 1032-14 35:33 MISAWA Yoshiakiphilippe  
向 雅也   38:44 MUKAI Masaya
村田 泰宏 1166-14 DNS MURATA Yasuhiro  
森谷 茂   38:49 MORIYA Shigeru  
安澤 拓也   DNF YASUZAWA Takuya  
安島 敬士   32:59 YASUJIMA Takashi  
山﨑 義明 4764-19 DNS YAMAZAKI Yoshiaki  
山下 修二 3685-16 29:24 YAMASHITA Shuji  
山中 健 2794-14 DNS YAMANAKA Takeshi  
横山 陽一   38:51 YOKOYAMA Youichi  
吉本 英子 2084-14 37:49 YOSHIMOTO Eiko  
吉本 隆宏 2083-14 37:49 YOSHIMOTO Takahiro  
脇山 潤   37:17 WAKIYAMA Jun
涌井 眞次 1161-14 DNS WAKUI Shinji  
 

BRM713北海道200km北見 仮リザルト(主催者集計速報2019.7/19)更新2019.7/21

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。
期限は掲載日から3日間とします。ACP認定番号が発行されたら、正式リザルトはLinkIconAJのリザルトページに掲載されます。

BRM713北海道200km北見(7/13 北海道) 実施日2019年7月13日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル
Moon Sunghoon   DNF MOON Sunghoon  
伊藤 秀峰   9:54 ITO Hidetaka  
今井 智美   10:06 IMAI Tomomi  
今井 憲章   10:11 IMAI Noriaki  
植田 吉則 1053-14 7:53 UEDA Yoshinori  
大西 人史   11:55 ONISHI Hitoshi  
川野 岳大   9:52 KAWANO Takehiro  
北山 順二   8:14 KITAYAMA Junji
境 栄和 4254-17 11:03 SAKAI Tomokazu  
佐藤 淳 1108-14 9:52 SATO Jun  
佐藤 遥人   9:41 SATO Haruto
佐野 貴志   9:15 SANO Takashi
志賀 徹也   DNS SHIGA Tetsuya  
島田 康行 3140-15 10:31 SHIMADA Yasuyuki  
鈴木 章仁   9:11 SUZUKI Fumihito
田所 剛   DNS TADOKORO Takeshi  
田中 淳一 1274-14 7:43 TANAKA Junichi  
田中 麻耶   9:54 TANAKA Maya  
谷山 直俊   9:29 TANIYAMA Naotoshi
堤町 孝行 1392-14 10:46 TSUTSUMIMACHI Takayuki  
長瀬 幸江   13:07 NAGASE Sachie
中村 悠太 4245-17 10:15 NAKAMURA Yuta
西川 雄也   11:25 NISHIKAWA Yuya  
古田 裕二 2699-14 DNS FURUTA Yuji  
細谷 和幸   9:21 HOSOYA Kazuyuki  
保里 治生   12:55 HORI Haruo
松田 敏孝 3287-15 12:32 MATSUDA Toshitaka  
宮川 敏彰   9:58 MIYAKAWA Toshiaki  
宮崎 誠 3516-16 10:23 MIYAZAKI Makoto  
森谷 茂   10:39 MORIYA Shigeru  
山﨑 義明 4764-19 10:17 YAMAZAKI Yoshiaki  
山下 研   DNS YAMASHITA Ken  
 

BRM714北海道300km北見 仮リザルト(主催者集計速報2019.7/19)

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。
期限は掲載日から3日間とします。ACP認定番号が発行されたら、正式リザルトはLinkIconAJのリザルトページに掲載されます。

BRM714北海道300km北見(7/14 北海道) 実施日2019年7月14日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル
飛鳥馬 隆二   16:07 ASUMA Ryuji
石間 俊之 1739-14 16:35 ISHIMA Toshiyuki  
伊藤 秀峰   DNS ITO Hidetaka  
伊東 由裕 3577-16 17:36 ITO Yoshihiro
植田 吉則 1053-14 15:25 UEDA Yoshinori  
浦辻 達也 5045-19 16:35 URATSUJI Tatsuya
大西 人史   19:08 ONISHI Hitoshi  
河西 敏彦   DNS KASAI Toshihiko  
加藤 文昭 2286-14 DNS KATO Fumiaki  
川野 岳大   16:33 KAWANO Takehiro  
近藤 宏 5009-19 17:35 KONDO Hiroshi
境 栄和 4254-17 19:35 SAKAI Tomokazu  
佐々木 健治 3922-17 DNS SASAKI Kenji  
笹原 和広   19:46 SASAHARA Kazuhiro  
佐藤 淳 1108-14 16:33 SATO Jun  
佐藤 遥人   DNF SATO Haruto  
佐野 貴志   17:15 SANO Takashi
志賀 徹也   12:44 SHIGA Tetsuya  
信濃 卓郎 2407-14 DNS SHINANO Takuro  
島田 康行 3140-15 DNS SHIMADA Yasuyuki  
白木 美幸   19:46 SHIRAKI Miyuki  
鈴木 章仁   DNS SUZUKI Fumihito  
高橋 淑紹 4708-18 18:10 TAKAHASHI Toshiaki  
田中 麻耶   DNS TANAKA Maya  
土屋 隆幸 2933-14 DNS TSUCHIYA Takayuki  
堤町 孝行 1392-14 DNS TSUTSUMIMACHI Takayuki  
長瀬 幸江   DNF NAGASE Sachie  
中村 淳一 3394-15 17:10 NAKAMURA Junichi  
中村 悠太 4245-17 16:35 NAKAMURA Yuta
成田 豊   16:56 NARITA Yutaka
野村 勝巳   DNF NOMURA Katsushi  
林 誠 4206-17 17:03 HAYASHI Sei
細谷 和幸   14:44 HOSOYA Kazuyuki  
保里 治生   19:49 HORI Haruo
松田 敏孝 3287-15 19:39 MATSUDA Toshitaka  
三浦 敦史   DNS MIURA Atsushi  
三浦 崇   DNF MIURA Takashi  
宮川 敏彰   DNS MIYAKAWA Toshiaki  
宮崎 誠 3516-16 18:10 MIYAZAKI Makoto  
森谷 茂   18:51 MORIYA Shigeru  
山﨑 義明 4764-19 DNS YAMAZAKI Yoshiaki  
吉村 克也   16:51 YOSIMURA Katuya  
 

BRM810北海道600km宗谷岬 仮リザルト(主催者集計速報2019.8/19)

ACPによる認定取得前データですが走者自身にも所要時間・メダルの受付状況・アルファベット氏名を確認をしてもらうために公開します。ご確認頂き、相違点等ございましたらAJ北海道のお問い合わせ担当者までお知らせください。
期限は掲載日から3日間とします。ACP認定番号が発行されたら、正式リザルトはLinkIconAJのリザルトページに掲載されます。

BRM810北海道600kmPW宗谷岬(8/10 北海道) 実施日2019年8月10日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
青木 嶺祐   36:28 AOKI Ryosuke  
安達 隆征   39:30 ADACHI Takayuki  
安達 拓也   35:44 ADACHI Takuya  
阿部 悦夫   DNF ABE Etsuo    
池上 達哉 2539-14 34:40 IKEGAMI Tatsuya  
石井 宏一 2072-14 38:30 ISHII Koichi  
石井 正典   39:55 ISHII Masanori    
石井 陽太   38:40 ISHI Youta  
石川 惣一郎   DNS ISHIKAWA Soichiro    
石原 孝一 4436-18 36:47 ISHIHARA Koichi    
泉 大樹   39:50 IZUMI Daiki  
泉 直人 2732-14 DNS IZUMI Naoto    
伊藤 秀峰   36:41 ITO Hidetaka  
伊東 由裕 3577-16 35:35 ITO Yoshihiro  
稲崎 新 4017-17 38:03 INAZAKI Arata    
猪熊 洋一 1298-14 DNS INOKUMA Youichi    
伊與部 隼矩   26:52 IYOBE Takanori  
内田 浩太郎   DNS UCHIDA Kotaro    
内堀 繁宣   39:04 UCHIBORI Shigenobu  
瓜 真幸 3358-15 36:35 URI Naoyuki  
大久保 敬   DNS OHKUBO Satoshi    
逢坂 尚宏   35:54 OOSAKA Naohiro  
大崎 秀能 4751-19 35:03 OSAKI Hidetaka    
大田 紗斗美   37:56 OTA Satomi  
大西 人史   39:50 ONISHI Hitoshi  
大山 直宏 4841-19 35:35 OYAMA Naohiro  
大脇 友博   37:32 OWAKI Tomohiro  
岡崎 聖子   38:32 OKAZAKI Seiko    
尾方 進吾 4492-18 38:34 OGATA Shingo    
岡村 敬之 4739-19 DNS OKAMURA Takayuki    
岡山 多恵   39:50 OKAYAMA Tae    
奥村 洋 2428-14 37:07 OKUMURA Yo  
尾崎 勝一 1529-14 DNF OZAKI Shoichi    
尾崎 弘光 3373-15 DNF OZAKI Hiromitu    
河西 敏彦   35:35 KASAI Toshihiko  
片岡 秀太 4150-17 DNF KATAOKA Shuta    
片桐 恭弘 2414-14 DNF KATAGIRI Yasuhiro    
加藤 輔 4110-17 30:50 KATO Tasuku  
金井 利之 1791-14 DNS KANAI Toshiyuki    
金子 義輝   37:56 KANEKO Yoshiteru  
日部 利晃 1620-14 DNS KABE Toshiaki    
上島 聡彦 1046-14 DNF KAMISHIMA Akihiko    
川嶋 武人 1391-14 34:51 KAWASHIMA Takehito    
川野 岳大   32:51 KAWANO Takehiro    
河村 拓己 1902-14 37:26 KAWAMURA Takumi    
岸澤 隆 4937-19 37:22 KISHIZAWA Takashi  
木村 剛 2957-15 36:52 KIMURA Takeshi  
工藤 和彦 4138-17 39:55 KUDO Kazuhiko    
桑田 達弥 1101-14 DNS KUWATA Tatsuya    
越川 拓実   DNS KOSHIKAWA Takumi    
小林 巧和 3883-17 34:28 KOBAYASHI Yoshikazu    
駒林 陽一郎 1051-14 DNS KOMABAYASHI Yoichiro    
今 裕 2258-14 34:40 KON Yutaka  
近藤 宏 5009-19 DNS KONDO Hiroshi    
昆野 功 4464-18 DNS KONNO Isao    
坂井 翔太   DNF SAKAI Shota    
境 栄和 4254-17 39:50 SAKAI Tomokazu  
佐久間 美保 1297-14 DNS SAKUMA Miho    
佐々木 杉夫   DNF SASAKI Sugio    
佐々木 大輔   DNS SASAKI Daisuke    
笹原 和広   DNF SASAHARA Kazuhiro    
佐藤 淳 1108-14 DNS SATO Jun    
佐藤 豊茂 3295-15 39:15 SATO Toyoshige    
佐藤 洋史   DNS SATO Hiroshi    
佐藤 正人 2927-14 38:03 SATOU Masahito    
佐藤 洋介 4441-18 38:30 SATO Yosuke  
佐野 貴志   DNS SANO Takashi    
篠宮 章浩   33:20 SHINOMIYA Akihiro    
嶋田 孝雄   39:33 SHIMADA Takao  
島村 渉   39:50 SHIMAMURA Wataru  
霜鳥 高宏   33:07 SHIMOTORI Takahiro  
白木 美幸   39:55 SHIRAKI Miyuki    
城山 剛一   DNS SHIROYAMA Takahito    
菅野 敏明   38:03 SUGANO Toshiaki  
杉本 雅昭   DNS SUGIMOTO Masaaki    
鈴木 俊介 4541-18 DNS SUZUKI Shunsuke    
鈴木 信行 1648-14 35:14 SUZUKI Nobuyuki    
鈴木 幹夫 4175-17 34:24 SUZUKI Mikio  
髙田 克服 2949-15 DNS TAKADA Katsuyuki    
高野 省輝   DNS TAKANO Seiki    
高橋 淑紹 4708-18 39:26 TAKAHASHI Toshiaki    
滝口 勇二   31:45 TAKIGUCHI Yuji    
田口 幸枝   39:55 TAGUCHI Sachie  
竹内 浩司 5028-19 38:24 TAKEUCHI Koji  
竹森 光伸 2937-15 32:49 TAKEMORI Mitunobu    
田中 健太郎   36:28 TANAKA Kentaro  
田森 秀樹 3745-16 39:50 TAMORI Hideki  
チャン クンイー 3608-16 DNS CHAN Koon yee    
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou    
土屋 隆幸 2933-14 DNS TSUCHIYA Takayuki    
鶴岡 ひかる   37:16 TSURUOKA Hikaru  
十一 純久 4296-18 36:28 TOKAZU Yoshihisa  
戸島 大輝   36:54 TOJIMA Daiki  
都鳥 真也 2796-14 DNS TODORI Shinya    
長岡 公高   DNF NAGAOKA Kimitaka    
中澤 奈月   38:03 NAKAZAWA Natsuki  
長勢 直美 1277-14 DNS NAGASE Naomi    
中田 誠一 1651-14 38:19 NAKATA Seiichi  
永野 慎也   DNS NAGANO Shinya    
中橋 保典 4461-18 DNF NAKAHASHI Yasunori    
中村 淳一 3394-15 37:59 NAKAMURA Junichi  
長森 裕也   DNF NAGAMORI