一般社団法人オダックス・ジャパン北海道のウェブサイトです。通称・略称〜AJH、AJ-Hokkaido、AJ北海道

AJ北海道で実施したBRMのリザルトを掲載しています。

2016年度

BRM504北海道200km十勝(5/4 北海道) 実施日2016年5月4日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
相原 綾太   DNS AIHARA Ryota    
飛鳥馬 隆二   12:06 ASUMA Ryuji 516051
阿部 悦夫   12:06 ABE Etsuo   516052
阿部 幸   DNS ABE Sachi    
阿部 元一 3147-15 DNS ABE Motokazu    
新井 利弥   8:20 ARAI Toshiya 516053
五十嵐 耕   12:49 IGARASHI Ko   516054
五十嵐 宏子   DNS IGARASHI Hiroko    
池田 正義 3703-16 DNS IKEDA Masayoshi    
井澤 潤二   11:28 IZAWA Junji 516055
石川 将行   11:10 ISHIKAWA Masayuki   516056
井筒 皓之 3348-15 DNS IZUTSU Hiroyuki    
伊藤 秀峰   9:19 ITO Hidetaka 516057
伊東 由裕 3577-16 DNS ITOU Yoshihiro    
臼井 伸之   8:13 USUI Nobuyuki 516058
大塚 道博 1573-14 DNF OTSUKA Michihiro    
大友 慶子   DNF OOTOMO Keiko    
大西 久暢 2783-14 12:38 OONISHI Hisanobu   516059
大場 雄一郎 1863-14 10:25 OHBA Yuuichirou   516060
奥村 裕樹 3273-15 DNS OKUMURA Hiroki    
鹿瀬 祥平   DNF KASE Shohei    
片桐 恭弘 2414-14 10:32 KATAGIRI Yasuhiro   516061
加藤 武志   DNS KATO Takeshi    
加藤 浩克 3251-15 12:45 KATO Hirokatsu 516062
金子 義輝   11:28 KANEKO Yoshiteru 516063
川口  哲   DNS KAWAGUCHI Satoshi    
川尻 亮一   12:34 KAWAJIRI Ryoichi 516064
北田 順也 2803-14 DNS KITADA Junya    
熊坂 満   DNS KUMASAKA Mitsuru    
Grethen Laurent   9:53 GRETHEN Laurent   516065
小泉 圭一   DNS KOIZUMI Keiichi    
小枝 剛志   DNS KOEDA Tsuyoshi    
小島 徹   DNS KOJIMA Tooru    
小林 浩代 2820-14 10:56 KOBAYASHI Hiroyo   516066
小山 久一   12:15 KOYAMA Hisaichi   516067
佐伯 晃   9:56 SAEKI Akira 516068
佐々木 健治   10:51 SASAKI Kenji 516069
佐々木 紀幸 3272-15 11:40 SASAKI Noriyuki 516070
佐藤 直香 3692-16 11:25 SATO Tadaka 516071
澤田 章   12:44 SAWADA Akira 516072
澤田 英利 3034-15 DNS SAWADA Hidetoshi    
篠田 昌宏   DNS SHINODA Masahiro    
菅野 敏明   DNS SUGANO Toshiaki    
菅野 誠仁   12:55 SUGANO Masahito   516073
高橋 祐二   11:12 TAKAHASHI Yuji 516074
高平 利明   DNS TAKAHIRA Tosiaki    
滝口 勇二   8:03 TAKIGUCHI Yuji   516075
只石 哲夫   DNS TADAISHI Tetsuo    
龍山 聴   11:12 TATSUYAMA Akira 516076
田中 淳一 1274-14 DNS TANAKA Junichi    
田中 強 1549-14 DNS TANAKA Tsuyoshi    
対馬 磨弥   11:56 TSUSHIMA Maya 516077
土谷 啓二郎 2418-14 DNS TSUCHIYA Keijirou    
藤山 真一   9:27 TOUYAMA Shinichi   516078
長勢 直美 1277-14 12:10 NAGASE Naomi 516079
中村 秀樹   DNS NAKAMURA Hideki    
野﨑 哲也   DNS NOZAKI Tetsuya    
野村 亨   9:56 NOMURA Tooru   516080
長谷川 順一 2113-14 11:33 HASEGAWA Juniti 516081
畑中 英司 2432-14 12:54 HATANAKA Eiji 516082
原田 康浩   9:03 HARADA Yasuhiro   516083
深野 愼介 2776-14 13:10 FUKANO Shinsuke   516084
藤谷 尋   DNS FUJITANI Hiromu    
藤原 有佑 3269-15 DNS FUJIWARA Yusuke    
古江 明穂 2231-14 DNF FURUE Akiho    
古久保 進 1836-14 12:24 FURUKUBO Susumu   516085
古田 量紀 3439-16 DNF FURUTA Kazunori    
古田 都彦 3547-16 DNF FURUTA Kunihiko    
細谷 和幸 3224-15 8:40 HOSOYA Kazuyuki   516086
前田 義裕 1349-14 10:35 MAEDA Yoshihiro   516087
松田 親衛   DNS MATSUDA Chikae    
松田 敏孝 3287-15 12:55 MATSUDA Toshitaka 516088
松山 英之 1655-14 11:12 MATSUYAMA Hideyuki 516089
三浦 謙太郎   DNF MIURA Kentarou    
三川 豊章 2489-14 11:09 MIKAWA Toyoaki 516090
三ヶ田 実   DNS MIKETA Minoru    
水谷 佳世 3595-16 12:38 MIZUTANI Kayo 516091
水野 秀哲   DNS MIZUNO Hideaki    
宮川 敏彰   11:28 MIYAKAWA Toshiaki   516092
宮崎 真澄   11:47 MIYAZAKI Masumi   516093
森谷 茂   DNF MORIYA Shigeru    
森谷 道雄   DNF MORIYA Michio    
山口 則雄 1789-14 DNF YAMAGUCHI Norio    
山下 修二 3685-16 8:58 YAMASHITA Shuji 516094
吉村 克也   11:12 YOSIMURA Katuya 516095
吉本 英子 2084-14 11:34 YOSHIMOTO Eiko 516096
吉本 隆宏 2083-14 11:34 YOSHIMOTO Takahiro   516097
渡辺 聡之   DNS WATANABE Toshiyuki    
 

BRM618北海道300km黒松内(6/18 北海道) 実施日2016年6月18日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
相原 綾太   14:28 AIHARA Ryota 184439
阿部 悦夫   16:34 ABE Etsuo   184440
新井 利弥   11:42 ARAI Toshiya 184441
飯沼 活文   14:46 IINUMA Katufumi 184442
五十嵐 耕   19:48 IGARASHI Ko 184443
五十嵐 宏子   19:48 IGARASHI Hiroko 184444
石間 俊之 1739-14 15:48 ISHIMA Toshiyuki 184445
市川 保   18:59 ICHIKAWA Yasushi 184446
伊藤 秀峰   14:25 ITO Hidetaka 184447
伊東 由裕 3577-16 18:59 ITOU Yoshihiro 184448
今村 悟   14:28 IMAMURA Satoru 184449
大塚 道博 1573-14 DNS OTSUKA Michihiro    
大塚 元博   18:30 OHTSUKA Motohiro 184450
大西 久暢 2783-14 DNF OONISHI Hisanobu    
大場 雄一郎 1863-14 14:37 OHBA Yuuichirou 184451
垣野 匡 2835-14 18:05 KAKINO Tadashi 184452
蔭佐 学   DNF KAGESA Manabu    
河西 敏彦   16:13 KASAI Toshihiko 184453
糟谷 広高 1216-14 DNS KASUYA Hirotaka    
加藤 翔 2888-14 15:54 KATO Sho   184454
加藤 武志   DNS KATO Takeshi    
加藤 浩克 3251-15 DNS KATO Hirokatsu    
金子 義輝   18:09 KANEKO Yoshiteru 184455
鎌野 みゆき   19:56 KAMANO Miyuki   184456
黒澤 淳 2075-14 16:38 KUROSAWA Jun 184457
小山 久一   17:03 KOYAMA Hisaichi   184458
佐々木 紀幸 3272-15 15:54 SASAKI Noriyuki 184459
佐藤 直香 3692-16 17:50 SATO Tadaka 184460
佐藤 祐輔   DNS SATO Yusuke    
佐藤 有理   DNS SATOH Yuri    
渋沢 和雄   DNS SHIBUSAWA Kazuo    
滝口 勇二   13:28 TAKIGUCHI Yuji   184461
田中 淳一 1274-14 14:05 TANAKA Junichi   184462
谷本 和幸   DNS TANIMOTO Kazuyuki    
土谷 啓二郎 2418-14 14:56 TSUCHIYA Keijirou   184463
堤町 孝行 1392-14 16:52 TSUTSUMIMACHI Takayuki   184464
寺田 敦   18:59 TERADA Atsushi 184465
戸島 洋和   DNS TOSHIMA Hirokazu    
戸田 道弘 2256-14 11:58 TODA Michihiro 184466
都鳥 真也 2796-14 DNF TODORI Shinya    
中岡 誠 3458-16 DNF NAKAOKA Makoto    
長勢 直美 1277-14 DNS NAGASE Naomi    
中塚 俊一   18:02 NAKATSUKA Shunichi 184467
中山 未恵   18:49 NAKAYAMA Mie 184468
奈良 亮 3729-16 15:30 NARA Ryo 184469
西方 淳 3374-15 14:52 NISHIKATA Jun   184470
西川 直樹   14:45 NISHIKAWA Naoki 184471
信本 雅司   14:16 NOBUMOTO Masaji   184472
野村 忠史 1798-14 15:48 NOMURA Tadashi 184473
羽賀 正英   18:59 HAGA Masahide 184474
長谷川 順一 2113-14 16:13 HASEGAWA Juniti 184475
畑中 英司 2432-14 19:56 HATANAKA Eiji 184476
平井 拓也   16:34 HIRAI Takuya 184477
深野 愼介 2776-14 18:53 FUKANO Shinsuke 184478
藤井 司   17:01 FUJII Tsukasa 184479
堀 利一 1681-14 17:50 HORI Toshikazu 184480
堀川 洋志 2816-14 14:37 HORIKAWA Hiroshi   184481
前田 義裕 1349-14 18:49 MAEDA Yoshihiro 184482
牧田 佳樹   18:49 MAKITA Yoshiki 184483
松山 英之 1655-14 DNS MATSUYAMA Hideyuki    
三川 豊章 2489-14 DNS MIKAWA Toyoaki    
宮川 敏彰   16:08 MIYAKAWA Toshiaki 184484
向 雅也   18:48 MUKAI Masaya 184485
森谷 茂   19:08 MORIYA Shigeru   184486
山口 則雄   16:03 YAMAGUCHI Norio 184487
山下 修二 3685-16 12:50 YAMASHITA Shuji 184488
山田 諭 2023-14 DNS YAMADA Satoru    
横野 誉   17:40 YOKONO Homare 184489
横山 陽一   19:26 YOKOYAMA Youichi 184490
吉村 克也   15:30 YOSIMURA Katuya 184491
吉本 英子 2084-14 16:05 YOSHIMOTO Eiko 184492
吉本 隆宏 2083-14 16:05 YOSHIMOTO Takahiro 184493
リヴァーズ ダミアン   13:52 RIVERS Damian   184494
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 11:42 RUTHVENSTUART Peter   184495
我妻 典俊   16:39 WAGATUMA Noritoshi   184496
脇山 潤   15:27 WAKIYAMA Jun 184497
渡辺 修司 1500-14 15:53 WATANABE Shuji 184498
 

北海道1200kmリザルト
Hokkaido 1200 result

BRM715北海道1200km 納沙布岬 実施日2016年7月15日

氏名
Name
会員番号
Membership number
所要時間
Time
ローマ字姓
Family name
ローマ字名
Given name
メダル
Medal purchase
認定番号
Approved number
Wright Pamela   86:08 WRIGHT Pamela   8507
ann ruan   89:45 JUAN Chiachi 8508
Yee Ting Siaw   69:23 SIAW Yee Ting 8509
WU SHUCHEN   DNF WU Shu Chen    
OConnor Joan   DNF OCONNOR Joan    
Otcenas Susan   87:00 OTCENAS Susan 8510
Chen Mienling   DNF CHEN Mienling    
Bott Linda   DNF BOTT Linda    
LEUNG Wiwin   89:55 LEUNG Wiwin 8511
新居 理恵 1299-14 86:20 ARAI Rie 8512
大田 智恵子 2347-14 84:05 OTA Chieko 8513
栗原 春湖   DNF KURIHARA Haruko    
杉渕 ひとみ 1045-14 DNF SUGIBUCHI Hitomi    
竹原 美紀 2182-14 86:00 TAKEHARA Miki 8514
長森 恵子 1123-14 DNF NAGAMORI Keiko    
原田 ゆりか 1623-14 DNF HARADA Yurika    
吉本 英子 2084-14 88:28 YOSHIMOTO Eiko 8515
若井 夢佳 1314-14 88:45 WAKAI Yuka 8516
WU SHUNYU   83:57 WU Shunyu 8517
HUANG PINGRU   85:13 HUANG Pingru 8518
Corgado Rod John   89:59 CORGADO Rod John 8519
Driscoll Dan   86:08 DRISCOLL Dan   8520
Hsieh Ku-Hsien   DNF HSIEH Ku-hsien    
Hsin-Chung Su   DNF HSINGCHUNG Su    
HSU MINGFENG   88:10 HSU Mingfeng 8521
Larsen Eric RUSA#7247 80:27 LARSEN Eric 8522
AU KIN MAN   89:49 AU Kin Man 8523
Alexander Neumann   82:30 NEUMANN Alexander 8524
Li Kai Ting   89:22 LI Kai Ting 8525
Yian Wang   86:58 WANG Yian 8526
葉 永紳   81:09 YEH Yungshen 8527
林 南宏   86:40 LIN Nanhung 8528
WU CHENGCHAO   89:22 WU Chengchao 8529
Wu Ching Sung   86:30 WU Ching Sung 8530
羅 于硯   DNF LUO  YU-YAN    
甘 國昇   89:18 KAN Kuo Sheng 8531
Kerr David 30018752 82:24 KERR David 8532
江 建德   87:10 Jiang  Jian De 8533
James Rahner   DNF JAMES Rahner    
juilin chang   DNF CHANG Juilin    
Sung wei chu   89:18 SUNG Wei Chu 8534
Chiang Chung-Hung   87:45 CHIANG Chung-hung 8535
chi hung kwok   DNF KWOK CHI HUNG    
陳 一龍   DNF CHEN Yilung    
Tien Yu Lin   DNF TIEN Yu Lin    
Tien_Show Nien   DNF NIEN Tien-shou    
CHENG CHING YUN   DNF CHENG Ching Yun    
Chien-Yeh Juan   69:03 JUAN Chien-yeh 8536
Disini Joel M   DNF DISINI Joel    
Chan Kwun Tak Andrew   DNF CHAN Kwun Tak Andrew    
Tsai Len   86:40 TSAI Szu Chieh 8537
TSENG YUAN-SHENG   69:03 TSENG Yuan-sheng 8538
De luna Jr Lorenzo   86:40 DE LUNA JR. Lorenzo 8539
HU CHUAN-HSIN   89:55 HU Chuan-hsin 8540
HUAHG HSIUNG   89:43 HUANG Hsiung 8541
HUANG JUI-CHIN   80:59 HUANG Jui-chin 8542
Fox Michael   83:48 FOX Michael 8543
Muoneke Vincent   79:50 MUONEKE Vincent 8544
Yang JIMI   87:45 YANG Jimi 8545
Yang Chen Shien   DNF YANG Chen Shien    
YANG MING SHYAN   DNF YANG Ming Shyan    
Royse Stephen 91-7002 DNF ROYSE Stephen    
Walker Alan   82:24 WALKER Alan 8546
Wang Shen-Chih   83:57 WANG Shen-chih 8547
WANG CHU-JEN   87:10 WANG Chu-jen 8548
柯 志勳   DNF KE Jhih-syun    
浅野 尚紀 1088-14 85:02 ASANO Naoki 8549
阿部 悦夫   DNF ABE Etsuo    
五十嵐 耕   DNF IGARASHI Ko    
池上 達哉 2539-14 82:28 IKEGAMI Tatsuya 8550
池田 年広 2517-14 DNF IKEDA Toshihiro    
石賀 雅浩 1777-14 88:25 ISHIGA Masahiro 8551
石間 俊之 1739-14 85:30 ISHIMA Toshiyuki 8552
泉 直人 2732-14 77:43 IZUMI Naoto   8553
伊藤 生   90:00 ITO Sei   8554
伊東 由裕 3577-16 DNF ITOU Yoshihiro    
稲垣照聡 1275-14 83:10 INAGAKI Mitsuaki   8555
稲川 浩 1044-14 86:30 INAGAWA Hiroshi 8556
今泉 洋 2355-14 82:25 IMAIZUMI Hiroshi 8557
今関 有人 1679-14 88:47 IMAZEKI Arihito 8558
今村 悟   74:25 IMAMURA Satoru 8559
岩岡 誉士 1354-14 DNS IWAOKA Takashi    
岩佐 清士 2160-14 81:09 IWASA Kiyoshi 8560
植田 吉則 1053-14 79:48 UEDA Yoshinori 8561
上保 一之 1183-14 59:22 UWABO Kazuyuki 8562
榎本 誠 1727-14 DNF ENOMOTO Makoto    
大野 正明 1423-14 DNS OONO Masaaki    
大和田 稔 1659-14 DNF OWADA Minoru    
岡田 政司   78:10 OKADA Seiji 8563
尾形 昌欣 1504-14 83:55 OGATA Masayoshi 8564
小川 征一郎   DNS OGAWA Seiichiro    
奥西 直彦 2834-14 72:59 OKUNISHI Naohiko 8565
落合 達則 1593-14 88:58 OCHIAI Tatsunori 8566
落合 佑介 2334-14 48:32 OCHIAI Yusuke   8567
小原 直史 1882-14 89:57 OBARA Naobumi   8568
勝野 理 2531-14 83:54 KATSUNO Osamu 8569
鎌野 篤 1041-14 86:00 KAMANO Atsushi 8570
川合 孝則 1128-14 86:00 KAWAI Takanori 8571
河内 勝彦 1171-14 88:28 KAWAUCHI Masahiko 8572
川田 日出夫   84:08 KAWADA Hideo 8573
川野 岳大   86:00 KAWANO Takehiro 8574
神成 洋 1570-14 DNF KANNARI Hiroshi    
木内 脩治   77:21 KIUCHI Shuji 8575
喜多 静夫 1856-14 DNS KITA Shizuo    
北山 幸司 1268-14 88:18 KITAYAMA Koji 8576
木谷 弥彦 2476-14 84:09 KIYA Mitsuhiko   8577
桐浴 邦夫 1493-14 86:30 KIRISAKO Kunio 8578
久保 和寿 1426-14 81:30 KUBO Kazuhisa 8579
久保田 智也 1551-14 78:58 KUBOTA Tomoya 8580
熊谷 貢 1538-14 82:14 KUMAGAI Mitsugu 8581
藏原 博昭 1207-14 DNF KURAHARA Hiroaki    
黒田 泰司 1794-14 81:11 KURODA Yasuji 8582
小嶋 毅 1344-14 DNF KOJIMA Tsuyoshi    
古跡 俊郎 1607-14 DNS KOSEKI Toshiro    
小山 久一   85:17 KOYAMA Hisaichi 8583
今野 隼人 1144-14 82:38 KONNO Hayato 8584
斎田 豪 1734-14 82:09 SAIDA Takeshi 8585
斉藤 啓志 1843-14 79:59 SAITO Keishi 8586
佐々木 紀幸 3272-15 82:24 SASAKI Noriyuki 8587
佐藤 淳 1108-14 85:20 SATO Jun 8588
佐野 千尋   66:15 SANO Chihiro   8589
jerome bouhet   85:00 BOUHET Jerome   8590
宍戸 研哉 1228-14 86:50 SHISHIDO Kenya 8591
信濃 卓郎 2407-14 82:04 SHINANO Takuro 8592
陳内 鉄生 3278-15 DNF JINNAI Tetsuo    
杉山 拓也 1074-14 81:40 SUGIYAMA Takuya 8593
鈴木 智久 1879-14 80:39 SUZUKI Tomohisa 8594
鈴木 知洋 2435-14 86:50 SUZUKI Tomohiro 8595
鈴木 直志 2526-14 72:51 SUZUKI Naoshi   8596
鈴木 信行 1648-14 79:44 SUZUKI Nobuyuki 8597
鈴木 裕和 2252-14 DNS HIROKAZU Suzuki    
角 俊和 1701-14 85:27 SUMI Toshikazu 8598
善利 朝臣 1114-14 88:28 ZENRI Tomoomi 8599
高橋 翔   DNF TAKAHASHI SHO    
武田 弘毅 1265-14 86:48 TAKEDA Kohki 8600
立川 一昭 2303-14 DNS TACHIKAWA Kazuaki    
立川 洋 1743-14 DNS TACHIKAWA Hiroshi    
田中 淳一 1274-14 83:20 TANAKA Junichi 8601
田中 強 1549-14 85:03 TANAKA Tsuyoshi 8602
田中 正晴 2405-14 82:28 TANAKA Masaharu 8603
田中 芳寛 1371-14 86:40 TANAKA Yoshihiro 8604
田中寿則 1136-14 86:40 TANAKA Hisanori 8605
田部井 徹 1106-14 89:28 TABEI Toru 8606
塚本 泰男 1048-14 86:50 TSUKAMOTO Yasuo 8607
土田 三裕 1279-14 82:14 TSUCHIDA Mitsuhiro 8608
堤町 孝行 1392-14 87:28 TSUTSUMIMACHI Takayuki 8609
椿原 弘盛 2561-14 82:58 TSUBAKIHARA Kousei 8610
津村 明彦 2272-14 82:20 TSUMURA Akihiko 8611
戸田 道弘 2256-14 56:15 TODA Michihiro 8612
戸所 信行 1427-14 70:20 TODOKORO Nobuyuki 8613
戸祭 章 2488-14 65:55 TOMATSURI Akira 8614
富岡 保彦   84:03 TOMIOKA Yasuhiko   8615
長岡 重典 1224-14 DNF NAGAOKA Shigenori    
永岡 隆文 3241-15 DNS NAGAOKA Takafumi    
長島 誠一 2104-14 83:58 NAGASHIMA Seiichi 8616
長嶋 登志夫 1118-14 87:55 NAGASHIMA Toshio 8617
中村 幹雄 2035-14 89:31 NAKAMURA Mikio 8618
新村 茂 1191-14 86:10 NIIMURA Shigeru 8619
西川 直樹   83:53 NISHIKAWA Naoki 8620
羽賀 匡 2369-14 83:30 HAGA Tadashi 8621
筈井 幸夫 1377-14 83:10 HAZUI Yukio 8622
波多 智行 1821-14 DNF HATA Tomoyuki    
畑上 行彦 1432-14 DNS HATAGAMI Yukihiko    
畑中 英司 2432-14 DNF HATANAKA Eiji    
原 基裕 1385-14 87:00 HARA Motohiro 8623
原田 洋人 1115-14 DNF HARADA Hiroto    
肥後 智紘 3244-15 DNS HIGO Tomohiro    
樋ノ上 圭佑   85:37 HINOUE Keisuke 8624
日比 之博 1058-14 88:18 HIBI Yukihiro 8625
姫井 新 2557-14 83:58 HIMEI Arata 8626
平野 善隆 2437-14 86:50 HIRANO Yoshitaka 8627
平松 章治 1063-14 85:40 HIRAMATSU Shoji 8628
蛭間 貴博 1293-14 87:28 HIRUMA Takahiro 8629
廣田 学 1231-14 85:27 HIROTA Manabu 8630
藤岡 慎治   DNF FUJIOKA Shinji    
藤本 幸彦 1055-14 88:25 FUJIMOTO Sachihiko 8631
藤本 政彦 2401-14 88:02 FUJIMOTO Masahiko 8632
古久保 進 1836-14 DNS FURUKUBO Susumu    
本間 裕樹 1272-14 81:21 HOMMA Hiroki 8633
前田 義裕 1349-14 82:50 MAEDA Yoshihiro   8634
松尾 一弥 1267-14 90:00 MATSUO Kazuya 8635
松田 健 1137-14 86:25 MATSUDA Takeshi 8636
松山 英之 1655-14 DNF MATSUYAMA Hideyuki    
真野 博 2930-14 79:45 MANO Hiroshi 8637
三船 雅彦 1394-14 61:58 MIFUNE Masahiko 8638
宮川 敏彰   84:18 MIYAKAWA Toshiaki 8639
宮本 康弘 2565-14 76:17 MIYAMOTO Yasuhiro 8640
村上 真一 1068-14 76:22 MURAKAMI Shinichi 8641
村上 登志彦 3281-15 80:41 MURAKAMI Toshihiko 8642
本山 宗一 2102-14 84:32 MOTOYAMA Munekazu 8643
矢島 竜一 1799-14 80:31 YAJIMA Ryuichi 8644
柳沢 宏和 2584-14 86:00 YANAGISAWA Hirokazu 8645
矢萩 智晴 1764-14 DNS YAHAGI Tomoharu    
山内 和廣 2756-14 DNS YAMAUCHI Kazuhiro    
山田 賢太郎   86:50 YAMADA Kentaro 8646
山名 英明 2205-14 79:32 YAMANA Hideaki 8647
弓場 直司 1358-14 DNS YUBA Naoji    
吉岡 勝治 1811-14 84:14 YOSHIOKA Katsuji 8648
吉住 祐三   73:21 YOSHIZUMI Yuzo   8649
吉田 仁 1894-14 DNS YOSHIDA Hitoshi    
吉田 浩 1403-14 85:13 YOSHIDA Hiroshi 8650
吉本 隆宏 2083-14 88:28 YOSHIMOTO Takahiro 8651
米岡 昇 3340-15 88:08 YONEOKA Noboru 8652
米澤 正弘 3179-15 88:08 YONEZAWA Masahiro 8653
Litt David   86:20 LITT David   8654
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 60:49 RUTHVENSTUART Peter 8655
若井 昌明 1318-14 88:45 WAKAI Masaaki 8656
渡辺 和之 1421-14 DNF WATANABE Kazuyuki    
渡辺 克則 1256-14 81:21 WATANABE Katsunori 8657
山本 誠   86:50 YAMAMOTO Makoto   8658
 

BRM806宗谷岬600kmリザルト

BRM806北海道600km宗谷岬(8/6 北海道) 実施日2016年8月6日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
相原 綾太   35:53 AIHARA Ryota 92053
朝岡 亮   33:44 ASAOKA Ryo 92054
飛鳥馬 隆二   39:17 ASUMA Ryuji 92055
我妻 暁   36:08 AZUMA Akira 92056
新井 利弥   23:10 ARAI Toshiya 92057
飯沼 活文   33:52 IINUMA Katufumi 92058
五十嵐 耕   39:19 IGARASHI Ko 92059
五十嵐 宏子   39:19 IGARASHI Hiroko 92060
石黒 文康 3620-16 DNS ISHIGURO Fumiyasu    
石黒 正彦 1203-14 38:10 ISHIGURO Masahiko 92061
石間 俊之 1739-14 35:33 ISHIMA Toshiyuki   92062
礒野 元 3704-16 36:08 ISONO Gen 92063
井筒 皓之 3348-15 DNF IZUTSU Hiroyuki    
伊藤 秀峰   34:43 ITO Hidetaka 92064
伊藤 正道   DNS ITOU Masamichi    
伊東 由裕 3577-16 39:50 ITOU Yoshihiro 92065
猪熊 洋一 1298-14 DNF INOKUMA Youichi    
今泉 建悟 3511-16 38:00 IMAIZUMI Kengo 92066
今村 悟   26:40 IMAMURA Satoru 92067
植松 英隆 2250-14 DNF UEMATSU Hidetaka    
牛尾 圭吾   DNS USHIO Keigo    
太田 浩二 1082-14 39:24 OTA Koji 92068
大西 久暢 2783-14 DNF OONISHI Hisanobu    
大場 雄一郎 1863-14 35:23 OHBA Yuuichirou 92069
大宮 正紀   38:34 OMIYA Masanori 92070
奥村 裕樹 3273-15 38:21 OKUMURA Hiroki 92071
小野 義明 2824-14 39:13 ONO Yoshiaki 92072
垣野 匡 2835-14 DNS KAKINO Tadashi    
葛西 歩 1289-14 39:08 KASAI Ayumi 92073
河西 敏彦   36:03 KASAI Toshihiko 92074
糟谷 広高 1216-14 34:54 KASUYA Hirotaka 92075
加藤 武志   DNS KATO Takeshi    
加藤 文昭 2286-14 DNF KATO Fumiaki    
金井 利之 1791-14 38:59 KANAI Toshiyuki 92076
日部 利晃 1620-14 39:15 KABE Toshiaki 92077
上島 聡彦 1046-14 38:10 KAMISHIMA Akihiko   92078
川上 巌 1225-14 38:30 KAWAKAMI Iwao   92079
川口 知良 2076-14 DNS KAWAGUCHI Tomoyoshi    
川尻 亮一   39:53 KAWAJIRI Ryoichi 92080
北田 順也 2803-14 DNF KITADA Junya    
熊坂 満   DNS KUMASAKA Mitsuru    
小林 秀行 1236-14 DNF KOBAYASHI Hideyuki    
斉田 哲哉 2011-14 38:59 SAITA Tetsuya 92081
佐久間 美保 1297-14 39:08 SAKUMA Miho 92082
櫻井 謙太 1062-14 35:09 SAKURAI Kenta 92083
佐々木 健治   38:31 SASAKI Kenji 92084
佐々木 紀幸 3272-15 31:17 SASAKI Noriyuki 92085
佐藤 直香 3692-16 34:18 SATO Tadaka 92086
佐藤 洋史   39:03 SATO Hiroshi   92087
志賀 徹也   33:44 SHIGA Tetsuya 92088
島田 裕之 2096-14 38:31 SHIMADA Hiroyuki   92089
清水 幸雄 1169-14 DNS SHIMIZU Yukio    
杉渕 ひとみ 1045-14 38:30 SUGIBUCHI Hitomi 92090
杉本 喜寿郎   DNS SUGIMOTO Kijuro    
大上 建 2926-14 DNS DAIJO Takeru    
高橋 克巳 1393-14 DNS TAKAHASHI Katsumi    
高橋 翔   DNF TAKAHASHI Sho    
滝口 勇二   25:09 TAKIGUCHI Yuji   92091
武田 弘毅 1265-14 37:50 TAKEDA Kohki 92092
田中 強 1549-14 33:52 TANAKA Tsuyoshi 92093
谷中 昭文   36:53 TANINAKA Akinobu   92094
堤町 孝行 1392-14 39:03 TSUTSUMIMACHI Takayuki 92095
戸田 道弘 2256-14 23:20 TODA Michihiro 92096
都鳥 真也 2796-14 DNF TODORI Shinya    
富岡 ひとみ   DNF TOMIOKA Hitomi    
富岡 まちこ   DNS TOMIOKA Machiko    
富岡 保彦   DNF TOMIOKA Yasuhiko    
内藤 光康 1424-14 DNF NAITO Mitsuyasu    
長岡 重典 1224-14 39:21 NAGAOKA Shigenori 92097
長島 誠一 2104-14 38:25 NAGASHIMA Seiichi   92098
中田 誠一 1651-14 37:26 NAKATA Seiichi   92099
長妻 貴臣 3699-16 33:52 NAGATSUMA Takaomi 92100
永沼 英樹   DNS NAGANUMA Hideki    
並木 哲哉   33:52 NAMIKI Tetsuya   92101
西川 直樹   33:44 NISHIKAWA Naoki   92102
野村 忠史 1798-14 DNF NOMURA Tadashi    
長谷川 順一 2113-14 DNS HASEGAWA Juniti    
東 和人 2938-15 37:08 HIGASHI Kazuto 92103
廣田 徹   36:39 HIROTA Tooru 92104
深野 愼介 2776-14 DNF FUKANO Shinsuke    
吹中 範生 2001-14 DNS FUKINAKA Norio    
藤井 司   DNS FUJII Tsukasa    
藤本 元 2451-14 38:44 FUJIMOTO Gen 92105
古久保 進 1836-14 36:49 FURUKUBO Susumu   92106
堀 利一 1681-14 35:50 HORI Toshikazu 92107
堀江 徹 3464-16 DNS HORIE Toru    
前野 太志 1904-14 25:49 MAENO Takayuki 92108
増森 治子 3063-15 DNF MASUMORI Haruko    
松田 親衛   37:47 MATSUDA Chikae 92109
真鍋 敬二 3290-15 37:50 MANABE Keiji 92110
丸山 公一 3294-15 31:55 MARUYAMA Koichi 92111
三川 豊章 2489-14 37:18 MIKAWA Toyoaki 92112
宮川 敏彰   DNS MIYAKAWA Toshiaki    
宮川 美浦 2142-14 38:10 MIYAGAWA Miho 92113
宮崎 誠 3516-16 36:36 MIYAZAKI Makoto   92114
村上 紀之 3008-15 39:13 MURAKAMI Toshiyuki 92115
森谷 茂   DNF MORIYA Shigeru    
八乙女 孝則 1849-14 36:39 YAOTOME Takanori   92116
柳澤 芳   39:08 YANAGISAWA Kaoru 92117
山口 秀行   29:08 YAMAGUCHI Hideyuki 92118
山下 修二 3685-16 32:54 YAMASHITA Shuji 92119
横山 陽一   38:30 YOKOYAMA Youichi 92120
吉岡 晃   36:53 YOSHIOKA Akira 92121
吉岡 伸一 1406-14 39:20 YOSHIOKA Shinichi   92122
吉村 克也   34:52 YOSIMURA Katuya 92123
吉本 英子 2084-14 38:59 YOSHIMOTO Eiko 92124
吉本 隆宏 2083-14 38:59 YOSHIMOTO Takahiro 92125
ルースベン・スチュアート ピーター 3081-15 23:10 RUTHVENSTUART Peter   92126
若井 昌明 1318-14 DNF WAKAI Masaaki    
若井 夢佳 1314-14 DNF WAKAI Yuka    
 

BRM821北見200kmリザルト

BRM821北海道200km北見(8/21 北海道) 実施日2016年8月21日

氏名 会員番号 所要時間 ローマ字姓 ローマ字名 メダル 認定番号
秋山 拓朗   DNS AKIYAMA Takuro    
飛鳥馬 隆二   DNS ASUMA Ryuji    
岡林 篤弘   DNS OKABAYASHI Atsuhiro    
小川 一弥   DNS OGAWA Kazuya    
川合 達也   DNF KAWAI Tatsuya    
北田 順也 2803-14 11:58 KITADA Junya 531017
齊藤 隆憲   9:42 SAITO </